Школьные МО

 

 

 

 

 

Школьные методические объединения

 

2018-2019 учебный год (данные на 01.09.2018г.)

 

МО учителей начальных  классов

Руководитель - Швецова Ирина Алексеевна

Состав МО:

  

Ф.И.О.

Должность, образование,

звание, квалификация  

Сведения о повышении

квалификации 

Общий трудовой

стаж 

Педагогический

стаж  

Швецова Ирина

Алексеевна

Учитель начальных классов, высшее,

"Старший учитель", высшая кв. катег.

 АО ИОО 03.11.14г. - 08.11.14г. 36ч. "Прикладное ПО для работы с различными видами информации".

38 лет 10 мес.

15 дней

38 лет 10 мес.

15 дней

Гаревских Людмила

Александровна

Учитель начальных классов, высшее,

"Отличник народного просвещения",

I кв. категория.

 ГАОУ ДПО "АО ИОО" 30.10.17г. -01.11.17г. 16ч. "Подготовка аудио и видео компонентов учебного процесса". ГАОУ ДПО "АО ИОО" 14.05.18г. - 15.05.18г. 16ч. "ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: особенности обучения на уроках физической культуры".

37 лет 00 мес.

18 дней

37 лет 00 мес.

18 дней

Белокопытова Мария

Фёдоровна

Учитель начальных классов, среднее-

профессиональное, I кв. категория.

 ГАОУ ДПО "АО ИОО" 23.01.17г. - 17.02.17г. (23.01.17г. -27.01.17г. очно, 30.01.17г. - 17.02.17г. заочно) 72ч. "ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: организационно-методические основы проектирования адаптированной основной общеобразовательной программой"

33 года 00 мес.

17 дней

33 года 00 мес.

17 дней

Кустова Елена

Владимировна

Учитель начальных классов, высшее,

высшее, I кв. категория. 

 АО ИОО 03.11.14г. - 08.11.14г. 36ч. "Прикладное ПО для работы с различными видами информации". ГАОУ ДПО "АО ИОО" 26.03.18г. -28.03.18г. 16ч. "Использование издательской системы Scribus для создания печатной продукции".

28 лет 00 мес.

17 дней

28 лет 00 мес.

17 дней

Нестерова Ирина

Ивановна

Учитель химии, воспитатель ГПД,

высшая, I кв. категория.

АО ИОО 05.11.15г. - 06.11.15г. 16ч. "Использование программных продуктов для обработки текстовой информации". ГАОУ ДПО "АО ИОО" 23.02.17г. - 01.03.17г. 24ч. "Государственная итоговая аттестация выпускников основной школы по химии". ГАОУ ДПО "АО ИОО" 01.10.18г. - 03.10.18г. 24ч. "Мотивация учебной деятельности".

24 года 11 мес.

21 день

24 года 00 мес.

00 дней

Семёнова Людмила

Васильевна

Учитель английского языка, высшее, высшая кв. категория.

ГАОУ ДПО "АО ИОО" 22.01.18г. - 08.02.18г. 32ч. "Профилактика компьютерной зависимости".

30 лет 08 мес.

09 дней

30 лет 08 мес.

09 дней

 

МО учителей естественно-математического цикла

Руководитель - Галашева Татьяна Александровна

Состав МО:

 

Ф.И.О.

Должность, образование,

звание, квалификация  

Сведения о повышении

квалификации 

Общий трудовой

стаж 

Педагогический

стаж  

Логвин Андрей

Николаевич

Учитель биологии, "Почётный работник

общего образования РФ", высшее,

высшая кв. категория. 

 АО ИОО 14.04.14г. - 18.04.14г. 36ч. "ФГОС; Современное содержание образования по биологии и экологии". АО ИОО 19.10.15г. - 23.10.15г. 40ч. "Проектно-исследовательская деятельность обучающихся на уроках биологии и во внеурочное время". ГАОУ ДПО "АО ИОО" 10.10.16г. - 14.10.16г. 40ч. "Оценка образовательных результатов обучающихся в процессе изучения биологии".

24 года 04 мес.

17 дней

24 года 04 мес.

17 дней

Ушакова Лариса

Валентиновна

Учитель математики, высшее, высшая кв. категория.

 АО ИОО 05.11.15г. - 01.11.15г. (05.11.15г. - 06.11.15г. очно, 09.11.15г. -13.11.15г. заочно) 24ч. "Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика".

26 лет 00 мес.

15 дней

26 лет 00 мес.

15 дней

Галашева Татьяна

Александровна

Учитель физики, высшее, I кв. категория.  ГАОУ ДПО "АО ИОО" 07.11.16г. - 10.11.16г. 32ч. "Основы подготовки материалов для реализации электронного обучения и обучения с использованием дистанционных образовательных технологий". ГАОУ ДПО "АО ИОО" 30.10.17г. - 01.11.17г. 16ч. "Подготовка аудио и видео компонентов учебного материала".

36 лет 00 мес.

17 дней

36 лет 00 мес.

17 дней

Семенов Александр

Людвигович

Учитель математики и информатики,

высшее, I кв. категория.

 АО ИОО 24.10.14г. - 24.10.14г. 8ч. "Использование возможностей Единой образовательной сети Дневник.ру в процессе работы образовательного учреждения". АО ИОО 05.11.15г. - 01.11.15г.  (05.11.15г. - 06.11.15г. очно, 09.11.15г. -13.11.15г. заочно) 24ч. "Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика". ГАОУ ДПО "АО ИОО" 19.03.18г. - 31.03.18г. 24ч. "Решение задач по ОГЭ и ЕГЭ: математика". 

30 лет 00 мес.

17 дней

30 лет 00 мес.

17 дней

Рыков Евгений

Григорьевич

Учитель технологии, высшее, I кв. категория. ГАПОУ Арх. обл. "КИТ" 04.04.16г. - 15.04.16г. "Гражданская оборона МО "Каргопольский муниципальный район" по категории обучаемых; Руководители структурных подразделений (работники)".

39 лет 06 мес.

02 дня

24 года 00 мес.

13 дней

Нестерова Ирина

Ивановна

Учитель химии, воспитатель ГПД,

высшая, I кв. категория.

 АО ИППК 16.01.12г. - 30.06.13г. 108ч. "ФГОС; Системно-деятельностный подход в преподавании химии" (ПК по НС).

24 года 11 мес.

21 день

24 года 00 мес.

00 дней

Дементьев Андрей Сергеевич

Учитель физической культуры, ср. проф.

 

1 год 11 мес. 0 дней 

1 год 03 мес. 00 дней 

 

МО учителей гуманитарного цикла

Руководитель - Моисеева Ирина Анатольевна

Состав МО:

  

Ф.И.О.

Должность, образование,

звание, квалификация  

Сведения о повышении

квалификации 

Общий трудовой

стаж 

Педагогический

стаж  

Соколова Любовь

Михайловна

Учитель истории и обществознания, высшее,

I кв. категория.

 АО ИОО 16.11.15г. - 04.12.15г. 16ч. "Преподавание истории в контексте историко-культурного стандарта". ГАОУ ДПО "АО ИОО" 01.10.18г. - 03.10.18г. 24ч. "Мотивация учебной деятельности".

 38 лет 00 мес.

17 дней

 38 лет 00 мес.

17 дней

Семёнова Людмила

Васильевна 

Учитель английского языка, высшее, высшая кв. категория.

ГАОУ ДПО "АО ИОО" 22.01.18г. - 08.02.18г. 32ч. "Профилактика компьютерной зависимости".

30 лет 08 мес.

09 дней

 30 лет 08 мес.

09 дней

Логвина Ольга

Васильевна

Учитель русского языка и литературы,

высшее, высшая кв. категория.

 ГАОУ ДПО "АО ИОО" 19.11.18г. - 23.11.18г. 40ч. "Современные образовательные технологии в преподавании русского языка и литературы".

 25 лет 00 мес.

17 дней

 25 лет 00 мес.

17 дней

Моисеева Ирина

Анатольевна

Учитель русского языка и литературы,

высшее, I кв. категория.

АО ИОО 05.11.15г. - 06.11.15г. 16ч. "Использование программных продуктов для обработки текстовой информации". ГАОУ ДПО "АО ИОО" 01.10.18г. - 03.10.18г. 24ч. "Мотивация учебной деятельности".

27 лет 00 мес.

17 дней

 27 лет 00 мес.

17 дней

Едакина Елена

Васильевна

Учитель английского языка, высшее,

II кв. категория.

 ГАОУ ДПО "АО ИОО" 15.10.18г. - 08.11.18г. (15.10.18г. -18.10.18г. очно, 22.10.18г. - 08.11.18г. заочно) 72ч. "ФГОС ОО: конструирование урока и внеурочного занятия". 

34 года 00 мес.

17 дней

34 года 00 мес.

17 дней

Кондакова Наталья

Владимировна

Заместитель директора по учебно-

воспитательной работе, учитель истории,

высшее, I кв. категория.

 АО ИППК 24.09.12г. - 21.06.13г. 72ч. "Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ООО" (ПК по НС) АО ИОО 24.10.14г. - 24.10.14г. 8ч.         "Использование возможностей Единой образовательной сети Дневник.ру в процессе работы образовательного учреждения".

25 лет 00 мес.

17 дней

 25 лет 00 мес.

17 дней

Мозолина Татьяна

Ивановна

Социальный педагог, учитель

русского языка, среднее-профессиональное,

I кв. категория.

 АО ИППК 03.06.13г. - 07.06.13г. 36ч. "Современные подходы в организации воспитательной деятельности".

40 лет 00 мес.

17 дней

40 лет 00 мес.

17 дней

Гаревских Любовь

Валерьевна

Педагог-организатор, учитель ИЗО, высшее.  

16 лет 06 мес.

26 дней

 11 лет 02 мес.

26 дней

 

  МО классных руководителей

Руководитель - Мозолина Татьяна Ивановна

Состав МО:

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 Белокопытова Мария Фёдоровна  классный руководитель 1 класса
 Кустова Елена Владимировна  классный руководитель 2 класса
 Швецова Ирина Алексеевна  классный руководитель 3 класса
 Гаревских Людмила Александровна  классный руководитель 4 класса
 Логвина Ольга Васильевна  классный руководитель 5 класса
 Рыкова Наталья Владимировна  классный руководитель 6 класса
 Ушакова Лариса Валентиновна  классный руководитель 7 класса
 Семёнова Людмила Васильевна  классный руководитель 8 класса
 Галашева Татьяна Александровна  классный руководитель 9 класса
 Едакина Елена Васильевна  классный руководитель 10 класса
 Гаревских Любовь Валерьевна  классный руководитель 11 класса

 

 

МО воспитателей детских садов

Руководитель - Сидорова Елена Юрьевна

Состав МО:

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

 Мишина Надежда Александровна  воспитатель детского сада "Ромашка"
 Карзина Вера Анатольевна  воспитатель детского сада "Ромашка"
 Усачева Татьяна Валентиновна  воспитатель детского сада "Ромашка"
 Ломтева Ирина Леонидовна  воспитатель детского сада "Ромашка"
 Артёмова Татьяна Михайловна  заведующая детского сада "Берёзка"
 Коротяева Ксения Александровна  муз. работник детского сада "Ромашка"
 Тяпкова Оксана Ивановна  воспитатель детского сада "Берёзка"

 

Дата последнего обновления страницы 13.09.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»