Учащиеся нашей школы

 

 

Учащиеся нашей школы

2021-2022 учебный год

 11 класс:

 1. Денисова Алина.

 2. Едакина Фаина.

 3. Козлова Екатерина.

 4. Лёхов Данил.

 5. Ляпушкина Настя.

 6. Нестерова Мария.

 7. Сидорова Софья.

 8. Сметанина Карина.

 9. Тряпицина Елизавета.

 10. Ушаков Алексей.

 11. Шпякина Алёна.

  Классный руководитель - Семенова Людмила Васильевна

 10 класс: 

 1. Богданов Владимир.

 2. Борисов Сергей.

 3. Костина Алёна.

 4. Логунов Степан.

 5. Матюхина Ульяна.

 6. Никулин Егор.

 

 

 

 

 

 Классный рукводитель - Ушакова Лариса Валентиновна

 9 класс:

 1. Белкин Максим.

 2. Гаревских Мария.

 3. Кузьмук Екатерина.

 4. Малай Любовь.

 5. Набивачев Антон.

 6. Никитин Артём.

 7. Ткаченко Анастасия.

 8. Цебина Виктория.

 9. Шевелев Александр.

 

 

Классный рукводитель - Гаревских Любовь Валерьевна

 8 класс:

 1. Борисов Дмитрий.
 2. Ермушин михаил.

 3. Коптяев Кирилл.

 4. Кустов Степан.

 5. Ломтев Максим.

 6. Ляпушкин Сергей.

 7. Матюхин Григорий.

 8. Петухов Владимир.

 9. Привалихин Вадим.

 10. Рогов Матвей.

 11. Яковлев Кирилл.

 Классный руководитель - Логвина Ольга Васильевна

 7 класс:

 1. Бацулин Иван.

 2. Качурин Иван.

 3. Колмакова Анастасия.

 4. Красков Алексей.

 5. Кудрявцев Егор.

 6. Кудрявцева Полина.

 7. Кузнецов Максим.

 8. Лёхова Полина.

 9. Лукина Диана.

 10. Малай Артём.

 11. Мартинкус Станислав.

 12. Решетова Полина.

 13. Рыкова Ангелина.

 14. Сидорова Надежда.

 15. Ушаков Ярослав.

 Классный руководитель - Моисеева Ирина Анатольевна

 6 класс: 

 1. Аникин Николай.

 2. Горбунов Константин.

 3. Егорова Анастасия.

 4. Едакина Ульяна.

 5. Кузнецова Ксения.

 6. Петров Глеб.

 7. Покрышкин Никита.

 8. Рослякова Милена.

 9. Рюмин Арсений.

 10. Сметанин Тимофей.

 11. Солощенко кристина.

 

 

 

 

 Классный руководитель - Кондакова Наталья Владимировна

 5 класс:

 1. Богданов Егор.

 2. Ершова Людмила.

 3. Зубков Кирилл.

 4. Костина Маргарита.

 5. Казакова Дарья.

 6. Латышев Илья.

 7. Лёхов Иван.

 8. Ляпушкин Иван.

 9. Нестерова Ксения.

 10. Рыкова Анастасия.

 11. Степанов Павел.

 12. Ушаков Иван.

 13 Фефилов Илья.

 Классный руководитель - Нестерова Ирина Ивановна

 4 класс:

 1. Андреева Лилия.

 2. Арсентьев Николай.

 3. Егорова Светлана.

 4. Едакина Ульяна.

 5. Ершова Ульяна.

 6. Кузьмук Руслана.

 7. Лукин Иван.

 8. Ницай Артём.

 9. Харев Дмитрий.

 10. Шелтомских Анна.

 11. Шигин Константин.

 

 

 Классный руководитель - Белокопытова Мария Фёдоровна

 3 класс:

 1. Богданова Екатерина.

 2. Едакин Михаил.

 3. Едакина Варвара.

 4. Коротяева Диана.

 5. Краскова Серафима.

 6. Ломтева Алина.

 7. Ляпушкина Екатерина.

 8. Матюхина Варвара.

 9. Сидорова Анна.

 10. Сметанина Милана

 11. Тарбаев Кирилл.

 12. Тряпицына Мария.

 13. Тырлова Анастасия.

 14. Тяпкова Милана.

 Классный руководитель - Гаревсих Людмила Александровна

 2 класс:

 1. Боголепов Дмитрий.

 2. Ершов Сергей.

 3. Кузаков Данил.

 4. Логунов Семён.

 5. Логунова Мария.

 6. Плешков Игнат.

 7. Рослякова Элина.

 8. Рыкова Диана.

 9. Сидорова Татьяна.

 10. Смирнова Евгения.

 11. Степанова Мария.

 12. Шпякин Вадим.

 

 

 Классный руководитель - Ершова Евгения Сергеевна 

 1 класс:

 1. Бабкин Александр.

 2. Берлизев Иван.

 3. Богданов Захар.

 4. Бурилов Максим.

 5. Зубкова Екатерина.

 6. Маслинских Антон.

 7. Матюхина Александра.

 8. Печёнкина София.

 9. Ушакова Марьяна.

 10. Харев Матвей.

 11. Шелтомских Алексей.

 Классный руководитель - Кустова Елена Владимировна

 Сведения об обучающихся
Дата последнего обновления страницы 07.12.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения