Учащиеся нашей школы

 

Учащиеся нашей школы

2017-2018 учебный год

 11 класс:

 1. Березина Дарья.

 2. Борисов Егор.

 3. Качурина Алина.

 4. Ленина Дарья.

 5. Леонтьев Ефим.

 6. Ломтев Вадим.

 7. Сердцева Валерия.

 8. Тырлова Ксения.

 9. Ушакова Елизавета.

 10. Харев Александр.

 11. Цебин Артём.

 Классный руководитель - Мозолина Татьяна Ивановна

 10 класс: 

 1. Едакин Никита.

 2. Коловангина Лариса.

 3. Никулина Наталья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Классный руководитель - Гаревских Любовь Валерьевна

 9 класс:

 1. Архипова Вероника.

 2. Богданов Константин.

 3. Борисова Валерия.

 4. Едакин Максим.

 5. Латышева Нина.

 6. Ленин Алексей.

 7. Шелтомских Никита.

 

 

 

 

Классный руководитель - Едакина Елена Васильевна

 8 класс:

 1. Богданов Андрей.

 2. Богданов Матвей.

 3. Богданова Ольга.

 4. Владыкина Марина.

 5. Зимина Елизавета.

 6. Кузнецова Валерия.

 7. Логвина Мария.

 8. Никулин Евгений.

 9. Патракеев Вадим.

 10. Ушаков Руслан.

 11. Хозяинов Антон.

 12. Шпякина Екатерина.

 Классный руководитель - Галашева Татьяна Александровна

 7 класс:

 1. Ворошилова Арина.

 2. Денисова Алина.

 3. Докучаев Василий.

 4. Дьячков Виктор.

 5. Едакина Фаина.

 6. Козлова Екатерина.

 7. Косопалов Тимур.

 8. Латышев Леонид.

 9. Лёхов Данил.

 10. Ляпушкина Настя.

 11. Маслов Дмитрий.

 12. Пеирович Мария.

 13. Сидорова Софья.

 14. Сметанина Карина.

 15. Ушаков Алексей.

 16. Хозяинова Наталья.

 17. Шпякина Алёна.

 Классный руководитель - Семенова Людмила Васильевна

 6 класс: 

 1. Богданов Владимир.

 2. Борисов Сергей.

 3. Владыкина Дарья.

 4. Костина Алёна.

 5. Логунов Степан.

 6. Матюхина Ульяна.

 7. Никулин Егор.

 8. Привалихин Василий.

 9. Хозяинова Наталья.

 10. Чудова Ангелина.

 

 

 

 

 

 

 

 Классный рукводитель - Ушакова Лариса Валентиновна

 5 класс:

 1. Белкин Максим.

 2. Гаревских Мария.

 3. Колмакокв Никита.

 4. Кузьмук Екатерина.

 5. Малай Любовь.

 6. Набивачев Антон.

 7. Никитин Артём.

 8. Стекольщикова Виктория.

 9. Ткаченко Анастасия.

 10. Хоритоненкова Яна.

 11. Хозяинов Александр.

 12. Цебина Виктория.

 13. Шевелев Александр.

 Классный рукводитель - Рыкова Наталья Владимировна

 4 класс:

 1. Борисов Дмитрий.
 2. Ермушин михаил.

 3. Колмакова Вера.

 4. Коптяев Кирилл.

 5. Кустов Степан.

 6. Ломтев Максим.

 7. Ляпушкин Сергей.

 8. Матюхин Григорий.

 9. Петухов Владимир.

 10. Привалихин Вадим.

 11. Рогов Матвей.

 12. Хозяинов Александр.

 13. Яковлев Кирилл.

 Классный руководитель - Белокопытова Мария Федоровна

 3 класс:

 1. Вшивкова Дарья.

 2. Качурин Иван.

 3. Колмакова Анастасия.

 4. Косопалова Виктория.

 5. Красков Алексей.

 6. Кудрявцев Егор.

 7. Кудрявцева Полина.

 8. Кузнецов Максим.

 9. Лёхова Полина.

 10. Лукина Диана.

 11. Малай Артём.

 12. Мартинкус Станислав.

 13. Решетова Полина.

 14. Рыкова Ангелина.

 15. Сидорова Надежда.

 16. Ушаков Ярослав. 

 Классный руководитель - Гаревских Людмила Александровна

 2 класс:

 1. Аникин Николай.

 2. Горбунов Константин.

 3. Егорова Анастасия.

 4. Едакина Ульяна.

 5. Кузнецова Ксения.

 6. Маслов Андрейю

 7. Петров Глеб.

 8. Покрышкин Никита.

 9. Рослякова Милена.

 10. Рюмин Арсений.

 11. Сметанин Тимофей.

 12. Солощенко кристина.

 13. Стекольщикова Лариса.

 

 

 

Классный руководитель - Швецова Ирина Алексеевна

 1 класс:

 1. Богданов Егор.

 2. Ершова Людмила.

 3. Зубков Кирилл.

 4. Костина Маргарита.

 5. Казакова Дарья.

 6. Латышев Илья.

 7. Лёхов Иван.

 8. Ляпушкин Иван.

 9. Нестерова Ксения.

 10. Рыкова Анастасия.

 11. Степанов Павел.

 12. Ушаков Иван.

  Классный руководитель - Кустова Елена Владимировна

 Сведения об обучающихся
Дата последнего обновления страницы 16.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»