Информация

Приказ о создании центра образования естественно-научной направленности "Точка роста"

Приложения к приказу

1 сентября состоялось торжественное открытие Центра дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей, созданного в рамках национального проекта «Образование».

Почётное право разрезать символическую ленту открытия Центра "Точки роста" предоставляется Логвину А.Н..

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом.

И особенно радостно, что и в стенах нашей школы открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для вас, учеников.

Уверены, что вы, ученики, сможете по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста».

Наше общество находится в постоянном развитии и через систему образования выдвигает и реализовывает все новые требования к качеству образования. Именно повышению качества образования будет способствовать Центр дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей «ТОЧКА РОСТА на базе нашей школы.

За современный центр «Точка роста»
Спасибо всем мы скажем без сомнения.
Шагать со временем нам в ногу будет просто
Пути открыты детям нового поколения!

Наш центр открыт! Желаем новых творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру - процветания!