2012-2013 учебный год    2013-2014 учебный год     2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год     2017-2018 учебный год    2018-2019 учебный год

О толерантности             Архив                              Архив

2019-2020 учебный год

- 30 октября группа обучающихся 9-10 классов приняла участие в районной игре «Брейн-ринг», посвященной 90-летию Каргопольского района.

- На осенних каникулах в школе был организован лагерь актива.

- 25 октября группа ребят 2-3 классов приняла участие в районном фестивале объединений правоохранительной направленности «Мы будущие защитники Отечества» (под руководством Е.А.Лениной).

- 24 октября прошел День открытых дверей в начальной школе.

- В октябре во всех классах были проведены классные часы, посвящённые акции «Живи, лес», 500-летию Тульского кремля, 90-летию Каргопольского района.

- В сентябре-октябре во всех классах состоялись классные родительские собрания.

- 3 октября состоялось заседание родительского комитета школы, на котором был рассмотрен план работы на год и согласован график рейдов родительского патруля.

- Обучающиеся 8-11 классов приняли участие во Всероссийской профдиагностике, 7-11 классов – в социально-психологическом тестировании.

- В 9-11 классах прошли Уроки здоровья «Питание и зависимость», «Актуальные проблемы близорукости», «Медлить нельзя».

- В сентябре состоялось первенство района по мини-футболу.

- 16-24 сентября прошла трудовая акция «Я люблю свою деревню».

- Группа обучающихся под руководством Л.В. Гаревских приняла участие в областном творческом конкурсе по безопасности дорожного движения и в районном конкурсе рисунков «ПДД глазами детей».

- 5 сентября С.С. Шайхуллина провела классный час для обучающихся 8-11 кл. «3 сентября – День солидарности».

- 4 сентября Е.А. Ленина приняла участие в районном праздничном концерте «Звездная россыпь».

- 3 сентября состоялся общешкольный турслет.

- В сентябре участковым Н.И. Крехалевым были проведены беседы с обучающимися 5-9 классов на тему «Чтобы не случилось беды».

- 2 сентября состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Дата последнего обновления страницы 18.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»