Новости

Дистанционная комплексная программа занятий для детей на случай сохранения режима ограничений, связанного с распространением коронавирусной инфекции в летний период.

План работы с 01.06.2020-14.06.2020

2012-2013 учебный год    2013-2014 учебный год     2014-2015 учебный год

Архив                              Архив                              Архив

2015-2016 учебный год     2017-2018 учебный год    2018-2019 учебный год

О толерантности             Архив                              Архив

2019-2020 учебный год

- 19 февраля в нашей школе была проведена краткосрочная акция «Нет –  интернет мошенничеству!». Наши волонтеры распространили листовки с информацией «Берегись, мошенники!»  по классным кабинетам, в начальной школе, больнице и ознакомили с данной информацией родителей.

- В декабре в 9 классе прошел цифровой урок «Профессии будущего», который показал безграничные возможности самоорганизации молодежи. Посмотрев урок,  некоторые из ребят задумались о своих возможностях, о своем выборе профессии, о работе в команде и даже о манере общения. Хотелось бы побольше таких фильмов, которые помогают обучающимся задуматься о возможностях, которые открывают цифровые технологии.

- В декабре прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры».

- 26 декабря состоялось новогоднее представление в 1 классе.

- 27 декабря состоялось новогоднее представление во 2-4 классе.

- 27 декабря состоялось новогоднее представление для 5-11 классов и  в классах прошли новогодние огоньки.

- С 16 по 20 декабря в школе прошла неделя правовых знаний.

- 16 декабря состоялась общешкольная линейка «Знамя Победы».

- С 2-13 декабря прошла декада гуманитарных наук «Мы нашей памятью сильны».

- 22 ноября состоялось общешкольное родительское собрание «Приоритетные направления формирования ценности здоровья и здорового образа жизни».

- 20 ноября в школьном музее прошла встреча с ветеранами Каргопольского района и села Архангело.

- С 12-14 ноября Мария Логвина и Алексей Ушаков посетили экскурсию «По Лермонтовским местам».

- С 3 по 9 ноября обучающиеся из 2-7 классов смогли отдохнуть в лагере «Лесная поляна» г.Мирный.

- 30 октября группа обучающихся 9-10 классов приняла участие в районной игре «Брейн-ринг», посвященной 90-летию Каргопольского района.

- На осенних каникулах в школе был организован лагерь актива.

- 25 октября группа ребят 2-3 классов приняла участие в районном фестивале объединений правоохранительной направленности «Мы будущие защитники Отечества» (под руководством Е.А.Лениной).

- 24 октября прошел День открытых дверей в начальной школе.

- В октябре во всех классах были проведены классные часы, посвящённые акции «Живи, лес», 500-летию Тульского кремля, 90-летию Каргопольского района.

- В сентябре-октябре во всех классах состоялись классные родительские собрания.

- 3 октября состоялось заседание родительского комитета школы, на котором был рассмотрен план работы на год и согласован график рейдов родительского патруля.

- Обучающиеся 8-11 классов приняли участие во Всероссийской профдиагностике, 7-11 классов – в социально-психологическом тестировании.

- В 9-11 классах прошли Уроки здоровья «Питание и зависимость», «Актуальные проблемы близорукости», «Медлить нельзя».

- В сентябре состоялось первенство района по мини-футболу.

- 16-24 сентября прошла трудовая акция «Я люблю свою деревню».

- Группа обучающихся под руководством Л.В. Гаревских приняла участие в областном творческом конкурсе по безопасности дорожного движения и в районном конкурсе рисунков «ПДД глазами детей».

- 5 сентября С.С. Шайхуллина провела классный час для обучающихся 8-11 кл. «3 сентября – День солидарности».

- 4 сентября Е.А. Ленина приняла участие в районном праздничном концерте «Звездная россыпь».

- 3 сентября состоялся общешкольный турслет.

- В сентябре участковым Н.И. Крехалевым были проведены беседы с обучающимися 5-9 классов на тему «Чтобы не случилось беды».

- 2 сентября состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Дата последнего обновления страницы 04.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»