Профилактика Безопасности Дорожного Движения (посмотреть)

Управление образования направляет письмо о проведении исследований по оценке компетенций учителей.

О проведении открытых мероприятий (посмотреть)

Методические рекомендации по организации и проведению Всероссийской акции «Мечты о космосе» (посмотреть)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

посмотреть ролик

Методические рекомендации для педагогов по преподаванию основ Правил дорожного движения

1. Рекомендации по проведению в образовательных организациях «Минуток безопасности» по правилам дорожного движения

2. Типичные ошибки в преподавании основ Правил дорожного движения

3. Безопасное участие младших школьников в дорожном движении (примерный сценарий родительского собрания для родителей обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций)

4. Безопасное участие младших школьников в дорожном движении (примерный сценарий родительского собрания для родителей обучающихся 5-9 классов общеобразовательных организаций)

5. Безопасное участие юношей и девушек в дорожном движении (примерный сценарий родительского собрания для родителей обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального образования)

6. Презентация по СВЭ

7. Сопроводительное

Рекомендации по проведению Всероссийского онлайн-опроса родителей по информированности о профилактике ПАВ

График проведения промежуточной аттестации в 1-4 и 5-8 классах

Рецепт хорошего урока

Инструктаж о безопасном поведении вблизи зданий и сооружений в зимний период

Инструктаж по правилам поведения и мерам безопасности при пребывании на реках и водоемах во время весеннего половодья и прохождения паводковых вод для учащихся

Центр аттестации педагогических работников (ссылка на сайт АО ИОО)

Заявление на аттестацию (форма) 12.11.2018

Форма экспертного заключения 1 кв. категория

Форма экспертного заключения Высшая кв. категория

Методическая копилка:

Конспект рабочей программы по алгебре для 8 класса по учебнику А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир. — М.: Вентана-Граф, 2018г.

Конспект рабочей учебной программы элективного курса «ФУНКЦИЯ: ПРОСТО, СЛОЖНО, ИНТЕРЕСНО» по алгебре для 9 класса общеобразовательных школ. Базовый уровень.

Конспект рабочей учебной программы по элективному курсу для 10 класс общеобразовательных школ «Изображение пространственных фигур».

Презентация Урок математики. 6 класс. Тема урока-игры по основам финансовой грамотности «Своя игра» Учитель: Ушакова Лариса Валентиновна, МОУ «Архангельская СШ» 2020г.

лентиновна, МОУ «Архангельская СШ» 2020г.

С 1.02.2019г. по 27.02.2019г. команда 11 класса принимала участие в Квест-игре "Пифагор всегда прав!" ссылка

Конспект спортивного мероприятия: "Русские валенки", 2-4 класс.

Ленина Елена Анатольевна: учитель технологии МОУ "Архангельская СШ".

Урок по теме: "Население и политическая карта Евразии", география, 7 класс.

Маслова Татьяна Григорьевна: учитель географии и биологии МОУ "Усачёвская СШ".

Дата последнего обновления страницы 24.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»