Пресс-релиз "Доброй субботы" 12.06.2021г. (посмотреть)

Информация от "Большой перемены" (посмотретьпосмотреть )

Организация горячего питания

ПРОТОКОЛ заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по организации горячего питания (просмотр)

Приложение №1 (просмотр)   Приложение №4 (просмотр)

Приказы о переходе на дистанционное обучение с 10 по 11 февраля №1 (просмотр), 12 февраля №2 (просмотр)

27 января, в памятный день снятия блокады Ленинграда, был проведен  Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб".

Приказ о переходе на дистанционное обучение в условиях понижения температуры воздуха (просмотр)

Уроки Памяти в нашей школе.

20 ноября мы отметили День Памяти героя Советского Союза Акулова П.Г. почетным караулом у мемориальной доски в нашей школе. Обучающиеся 7 класса вместе с Советом старшеклассников посетили мемориал героя, находящийся в д. Забивкино. 3 ноября  в нашей школе прошли уроки Памяти, посвященные Дню Неизвестного солдата, ребята ознакомились также с деятельностью Поискового Движения России через сеть интернет. 9 ноября наша страна отмечает День Героев Отечества, в школе будут организованы музейные классные часы.

Приказ о переходе на дистанционное обучение (просмотр)

С 18 по 20 ноября в нашей школе в 1,3,4,5,6,7,8 классах прошли Всероссийские уроки "Эколята-молодые защитники природы".

Ребята, родители и педагоги, внимание!

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции среди обучающихся и сотрудников школы,

решено продлить осенние каникулы до 13 ноября.

Приступить к учебным занятиям во 2 четверти с 16.11.2020г.

Ребята! Не собирайтесь в группы, гуляйте у дома, ограничивайте контакты!

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких, соблюдайте рекомендации Роспотребнадзора!

Приказ по школе

В марте 2020 года ученики 5 класса и их классный руководитель Моисеева Ирина Анатольевна участвовали в муниципальном конкурсе видеороликов и слайд-презентаций «О здоровом питании в нашей школе». Был придуман сценарий, написаны слова, снят и смонтирован видеофильм «Здоровое питание - успешное образование». К сожалению, итоги конкурса были подведены только в октябре текущего учебного года. На конкурс были представлены видеоролики и презентации 11 общеобразовательных организаций. Все работы были выполнены на высоком уровне, поэтому жюри не удалось определить победителя и призёров. Все школы-участники получили дипломы и ценные призы – наборы кастрюль. Ребята 6 класса передали ими заработанный подарок работникам школьной столовой, а и.о. директора школы Сидорова Е.Ю. вручила шестиклассникам грамоту школы за участие в конкурсе и небольшие призы.

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная Дню знаний для 1,9,11 классов.

1 сентября в 1-11 классах были проведены уроки посвященные 75 летию Великой Победы «Помнить — значит знать».

2-3 сентября в нашей школе проводятся мероприятия приуроченные ко Дню окончания Великой мировой войны. На классных часах организован просмотр фильма С. Бондарчука "Судьба человека" и документального фильма С. Майорова. В начальной школе проводятся мастер-классы по моделированию из Лего и пластилина "Военная техника времён ВОВ".

Дистанционная комплексная программа занятий для детей на случай сохранения режима ограничений, связанного с распространением коронавирусной инфекции в летний период.

План работы с 01.06.2020-14.06.2020

2012-2013 учебный год    2013-2014 учебный год     2014-2015 учебный год

Архив                              Архив                              Архив

2015-2016 учебный год     2017-2018 учебный год    2018-2019 учебный год