версия сайта

2013-2014 учебный год

О толерантности

2018-2019 учебный год

17 по 30 июня 2019 года в Москве и Санкт-Петербурге пройдёт XVI Международный конкурс имени П.И. Чайковского, который является крупнейшим событием в мире классической музыки и проводится раз в четыре года. Официальный сайт конкурса: https://tchaikovskycompetition.com/ru

15 марта в начальной школе состоялась XI учебная научно-исследовательская конференция «Мы живем на земле Ломоносова». Подробнее

В феврале прошла Школьная военно-спортивная игра "Зарница-2019"

В феврале в школе прошел Фестиваль патриотической песни. Фотографии с мероприятия можно посмотреть, пройдя по данной ссылке

18 января 2019года сотрудники Каргопольского музея организовали для школьников мастер-класс по колокольному звону

15 января в ДДТ г.Каргополя состоялось первое собрание районного штаба "PRO ДВИЖЕНИЕ"

В декабре 2018г. в школе проходила Неделя правовых знаний. В ходе недели в связи с 25-летним юбилеем Конституции РФ, были проведены занятия, посвященные Дню прав человека. В ходе уроков были проверены знания обучающихся 8-11 классов на знание основ конституционного строя, прав, свобод и обязанностей граждан. Выпущена стенгазета «Изучаем Конституцию РФ», в которой учащиеся смогли найти дополнительные и интересные сведения об истории создания Конституции 1993г., политических правах и свободах граждан России.

В течение сентября-декабря 2018 года в школе прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». В «Президентских состязаниях» приняли участие все обучающиеся школы, 127 человек.

Основными видами соревнований и конкурсов, включенных в программу школьного этапа,  вошли спортивное многоборье, мини-футбол, веселые старты, эстафетный бег, баскетбол, настольный теннис, теоретический и творческий конкурс.

В «Президентских спортивных играх» приняли участие ребята 5-11 классов, всего 65 человек.

Основные виды программы школьного этапа: волейбол, футбол, уличный баскетбол, настольный теннис.

21.11.2018г. На ГПД 2-4 классах прошел мастер-класс для мам к Дню матери. Добрый вечер! "Брошь. Роза из фоамирана". Руководитель Ленина Елена Анатольевна.

19.11.2018г. День памяти героя войны П.Г. Акулова. Поездка в деревню Ескинская

15.11.2018г. Акция "Жизнь со знаком  +"

25.10.2018г. День открытых дверей в начальной школе

октябрь 2018г. Музейный урок