Школьная газета 2017 год

Стр. 1-4

1. Пришли святки! Пришли колядки! "Какая награда - видеть радость людей!" Вести января.

2. "Встреча Старого Нового года в Култе". 2017 год - год экологии: "Год экологии в России".

3. Слово о коллегах: "Вспоминается только хорошее" (о Ангелине Сергеевне Милюшиной); "Благодарна наставникам" (о Зинаиде Николаевне Смирновой). Поздравляем с юбилеями!

4. Занимаемся спортом: "Мороз игре не помешал" (о рождественских встречах по баскетболу). "Я снова хочу вернуться в Москву". Результаты игры-конкурса "Русский медвежонок".

Стр. 1-6

1. Вести февраля. "Наиболее глубокий след оставляет то, что тебе удалось открыть самому. (О IX школьной учебно-исследовательской конференции).

2. 2017г. - год экологии: "Исследование продолжается" (о районной учебно-исследовательской конференции "Юность Каргополья"). Фотоновости (фото с выставки "Архангельская волость"). Звёзды февраля.

3. Слово о коллеге: Поздравление Т.А. Галашевой с юбилеем.

4. Занимаемся спортом: "Без особых усилий" (о районных соревнованиях по волейболу). Фотоновости "Лыжня России - 2017", "Учавствуем и побеждаем". Классные новости 2-4 класс "Вперёд мальчишки!" (игра к 23 февраля).

5. "Зарница" - любимая наша игра: "Как здорово быть одной командой", "Новый опыт", "Объединяемся и стремимся к победе", "Победители конкурсов в личном зачёте" (о школьной военно-спортивной игре "Зарница").

6. Отдыхаем: "Артек останется в моём сердце навсегда!" (о поездке Лизы Ушаковой, ученицы 10 класса в Артек).

Стр. 1-6

1. Вести марта. "Наследники Ломоносова собрались в Архангельске" (Елизавета Ушакова - участница телевизионной региональной гуманитарной олимпиады "Наследники Ломоносова").

2. Звёзды марта. "Я буду долго помнить свои впечатления" (Фаина Едакина - участница регионального конкурса чтецов "Живая классика"). "Будущее Арктики" и "Юность Поморья" (об участии в областных мероприятиях по психологии).

3. Слово о коллеге: "Счастье - это когда бога благодаришь чаще, чем просишь" (юбилей Галины Викторовны Едакиной; интервью с Г.В. Едакиной).

4. 2017г. - Год экологии. Классные новости: "Вопросы о планете Земля" (6 кл.); "Загадки, вопросы и сценки о птицах" (2-4 кл.); "Наши девочки очаровательны и прелестны" (2-4 кл.).

5. Каникулы: "Новые встречи в библиотеке" (о Неделе детской книги); "Тетёрочный день удался" (о мастер-классе); "День открытых дверей в САФУ".

6. Изучаем английский язык: "Необычный день английского языка" (РМО на базе школы), "Традиционный фестиваль "Let's Sing English" (о районном фестивале английского языка).

Стр. 1-4

1. "Условия были непростыми" (о районной военно-спортивной игре "Зарница"). Вести апреля.

2. Память: "Первый на Каргополье" (о А.Х. Первенцеве). "На полке собрались любимые книги". Звёзды апреля.

3. Читаем вместе: "По страницам удивительной судьбы". (библиотечный урок о творчестве С.П. Алексеева). Декада естественно-математических наук. Игры: "Морской бой", "Что? Где? Когда?". Шашечный турнир.

4. "Жил такой поэт - Роберт Рождественский". Мы выбираем ЗОЖ: "Заряд бодрости и хорошего настроения". Фотоновости.

Стр. 1-4

1. Вести мая. "Награждение умных,активных, спортивных состоялось".

2. Пионерии 95 лет. "Моё пионерскоедетство" - статья Г.С. Кругловой.

3. Слово о коллеге. Поздравляем с юбилеем А.Г. Шушерину.

4. Классные новости. Результаты международных конкурсов.

Стр. 1-8

1. "Последний звонок и школьный урок остались уже позади...".

2. Напутствие выпускникам 11 класса от родителей.

3. "10 заповедей выпускнику".

4. Напутствие выпускникам 9 класса от первого учителя и родителей.

5. От первоклашек поздравления.

6-7. Ответное слово выпускников 11 класса.

8. "Правила движения для выпускников".

Июль - август

Стр. 1-4

1. "На конкурс в Крым". "10 дней на Чёрном море".

2. Из денвника летнего лагеря "Солнышко".

3. Поздравляем юбиляра - Е.В. Едакину. Экскурсия учащихся Конёвской СШ в музей Архангельской СШ.

4. Очерки о лете.

Сентябрь - октябрь

Стр. 1-4

1. С началом учебного года. Совет старшеклассников.

2. "Для души я могу рисовать часами" (о Е. Леонтьеве 11 класс).

3. Наши юбиляры (об учителях-ветеранах).

4. Классные новости.

Ноябрь - декабрь

Стр. 1-6

1. С Новым 2018 годом. С песней, шуткой, хороводом.

2. Звёзды ноября-декабря. Фотоновости. 2017 год - год экологии.

3. С 9 по 30 ноября в школе прошла декакда гуманитарных наук.

4. Новости спорта. Фотоновости.

5. Проба пера. Степан Логунов, Ульяна Матюхина, Данила Лехов, Елизавета Зимина, Е.В. КУстова.

6. Проба Пера. Степан Кустов, Люба Малай, Анастасия Ляпушкина.

Январь - февраль

Стр. 1-4

1. 8 и 9 февраля в стенах школы прошла Х Школьная учебно-исследовательская конференция "Мы живём на земле Ломоносова".

2. Звёзды января-февраля. Поздравляем школьную газету - "Слово о школьной газете".

3. " Зарница" - любимая наша игра. "Правовой вектор" в Архангельской СШ.

4. О спорте. Спортивные Фотоновости.

Дата последнего обновления страницы 08.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»