Школьная газета 2017 год

Стр. 1-4

1. Пришли святки! Пришли колядки! "Какая награда - видеть радость людей!" Вести января.

2. "Встреча Старого Нового года в Култе". 2017 год - год экологии: "Год экологии в России".

3. Слово о коллегах: "Вспоминается только хорошее" (о Ангелине Сергеевне Милюшиной); "Благодарна наставникам" (о Зинаиде Николаевне Смирновой). Поздравляем с юбилеями!

4. Занимаемся спортом: "Мороз игре не помешал" (о рождественских встречах по баскетболу). "Я снова хочу вернуться в Москву". Результаты игры-конкурса "Русский медвежонок".

Стр. 1-6

1. Вести февраля. "Наиболее глубокий след оставляет то, что тебе удалось открыть самому. (О IX школьной учебно-исследовательской конференции).

2. 2017г. - год экологии: "Исследование продолжается" (о районной учебно-исследовательской конференции "Юность Каргополья"). Фотоновости (фото с выставки "Архангельская волость"). Звёзды февраля.

3. Слово о коллеге: Поздравление Т.А. Галашевой с юбилеем.

4. Занимаемся спортом: "Без особых усилий" (о районных соревнованиях по волейболу). Фотоновости "Лыжня России - 2017", "Учавствуем и побеждаем". Классные новости 2-4 класс "Вперёд мальчишки!" (игра к 23 февраля).

5. "Зарница" - любимая наша игра: "Как здорово быть одной командой", "Новый опыт", "Объединяемся и стремимся к победе", "Победители конкурсов в личном зачёте" (о школьной военно-спортивной игре "Зарница").

6. Отдыхаем: "Артек останется в моём сердце навсегда!" (о поездке Лизы Ушаковой, ученицы 10 класса в Артек).

Стр. 1-6

1. Вести марта. "Наследники Ломоносова собрались в Архангельске" (Елизавета Ушакова - участница телевизионной региональной гуманитарной олимпиады "Наследники Ломоносова").

2. Звёзды марта. "Я буду долго помнить свои впечатления" (Фаина Едакина - участница регионального конкурса чтецов "Живая классика"). "Будущее Арктики" и "Юность Поморья" (об участии в областных мероприятиях по психологии).

3. Слово о коллеге: "Счастье - это когда бога благодаришь чаще, чем просишь" (юбилей Галины Викторовны Едакиной; интервью с Г.В. Едакиной).

4. 2017г. - Год экологии. Классные новости: "Вопросы о планете Земля" (6 кл.); "Загадки, вопросы и сценки о птицах" (2-4 кл.); "Наши девочки очаровательны и прелестны" (2-4 кл.).

5. Каникулы: "Новые встречи в библиотеке" (о Неделе детской книги); "Тетёрочный день удался" (о мастер-классе); "День открытых дверей в САФУ".

6. Изучаем английский язык: "Необычный день английского языка" (РМО на базе школы), "Традиционный фестиваль "Let's Sing English" (о районном фестивале английского языка).

Стр. 1-4

1. "Условия были непростыми" (о районной военно-спортивной игре "Зарница"). Вести апреля.

2. Память: "Первый на Каргополье" (о А.Х. Первенцеве). "На полке собрались любимые книги". Звёзды апреля.

3. Читаем вместе: "По страницам удивительной судьбы". (библиотечный урок о творчестве С.П. Алексеева). Декада естественно-математических наук. Игры: "Морской бой", "Что? Где? Когда?". Шашечный турнир.

4. "Жил такой поэт - Роберт Рождественский". Мы выбираем ЗОЖ: "Заряд бодрости и хорошего настроения". Фотоновости.

Стр. 1-4

1. Вести мая. "Награждение умных,активных, спортивных состоялось".

2. Пионерии 95 лет. "Моё пионерскоедетство" - статья Г.С. Кругловой.

3. Слово о коллеге. Поздравляем с юбилеем А.Г. Шушерину.

4. Классные новости. Результаты международных конкурсов.

Стр. 1-8

Дата последнего обновления страницы 17.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»